Абу-Даби. Маррей за полтора часа остановил Раонича

Британец был сильнее в матче за третье-четвертое место на показательном турнире в ОАЭ.
В первом поединке заключительного дня на "Mubadala World Tennis Championship" Энди Маррей со счетом 6-3 7-6(6) обыграл Милоша Раонича. Встреча продолжалась 1 час и 30 минут.

Напомним, в полуфинальных матчах Энди Маррей потерпел поражение от Давида Гоффена, а Милош Раонич в трех сетах уступил Рафаэлю Надалю.

В статистике личных противостояний в АТР-туре британец лидирует 9-3. Напомним, что полуфинальный матч Раонича и Маррея на Итоговом турнире в Лондоне был признан лучшим поединком года в мужском туре по версии ATP.

Отметим, что накануне Нового года первая ракетка мира Энди Маррей был удостоен рыцарского звания в Великобритании.

В финале "Mubadala World Tennis Championships" сыграют Рафаэль Надаль и Давид Гоффен.

Добавлено: Maria Melnyk  31/12/16 12:44  Просмотров: 2 186  Рейтинг: 0