Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / ITF

Дайтона-Бич. Янчук-старшая и Калинина выходят во второй круг

Украинские теннисистки успешно стартовали в основной сетке 25-тысячника в США
Дайтона-Бич. Янчук-старшая и Калинина выходят во второй круг
Первой выход во второй круг оформила Ангелина Калинина, которая вчера преодолела квалификационный барьер. Несмотря на то, что встреча продолжалась более полутора часов, украинка проиграла своей сопернице из Соединённых Штатов Франческе ди Лоренцо всего три гейма: 6:3, 6:0. Следующей соперницей Калининой будет Ванда Лукач (Q) из Венгрии, обыгравшая пятую сеяную американку Кристи Ан в первом круге.

После первого сета в матче сестёр Янчук казалось, что Ольга вновь одержит уверенную победу над своей старшой сестрой. Но Елизавета выиграла вторую партию, а в решающей повела 5:2. В девятом гейме Ольга отыграла четыре матчбола на своей подаче, а затем сравняла счёт. В следующем гейме Елизавета лишь с третьего брейк-поинта сумела вновь выйти вперёд, а в последнем с ещё одного матчбола завершила матч в свою пользу. Итоговый результат встречи: 1:6, 6:2, 7:5.

Во втором круге Янчук уже ждёт американская теннисистка Кэролайн Долехайд (WC), которая в стартовом матче основы выбила из турнира шестую ракетку соревнований Мишель Ларчер де Бриту из Португалии. Счёт личных встреч с Долехайд: 1-0 в пользу американки.
 

Добавлено: HomeAlone  11/01/17 21:42  Просмотров: 2 712  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.