Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Стэн Вавринка: "Матч в первом круге с Клижаном получится интересным"

Четвертая ракетка мира ответил на вопросы журналистов в преддверии Australian Open.
Стэн Вавринка: "Матч в первом круге с Клижаном получится интересным"
- Очень счастлив вновь вернуться в Австралию. Думаю, я продуктивно провел межсезонье и хорошо начал год в Брисбене. Мне предстоит сыграть с Мартином Клижаном, с которым мы уже давно на корте не встречались. Он очень опасный соперник, думаю, получится интересный первый матч. В чем опасность игры с левшой? Что ж, это может быть Надаль, а может быть Клижан... Для меня в этом проблемы нет. Все будет зависеть от моего уровня тенниса и как я смогу начать матч.

Отказ от выступления в Кубке Дэвиса? Да, я не буду играть в предстоящем матче против команды США, потому что это очень трудно вписать в график. Из Австралии лететь в Европу, потом в США, потом снова в Европу, потом опять в США... Пропускать командный турнир всегда тяжело, но с таким графиком у меня не было шансов.

Стану ли я в этом году искать дополнительного тренера на травяной сезон? Трава - это то покрытие, которое пока от меня очень далеко... Нет, думаю, не стану. Сейчас все мое внимание сосредоточено на турнире в Австралии.

  • Стэн Вавринка сыграет против Мартина Клижана в понедельник на арене имени Маргарет Корт (первый запуск вечерней сессии, начало в 19:00 по местному времени / 10:00 по Киеву).
    > Australian Open. Расписание, 16 января (день 1): здесь
     

  • Добавлено: Maria Melnyk  14/01/17 14:50  Просмотров: 1 918  Рейтинг: 0  
    0 0
    ‡àãðóçêà...
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.