Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Australian Open

Элина Свитолина: "Очень рада, что смогла победить в День рождения своей мамы"

Комментарии украинки после победы в первом круге Australian Open.
Элина Свитолина: "Очень рада, что смогла победить в День рождения своей мамы"
- Матч получился очень хороший с моей стороны, я играла достаточно агрессивно и быстро реагировала на ее удары, - говорит Элина. - Очень рада, что смогла победить, потому что сегодня у моей мамы День рождения и вот получился такой подарок для нее.

Погода? Очень жарко, поэтому все стараются меньше находится на солнце ведь можно перегреться. К тому же еще и нервы присутствуют, поэтому все может закончится печально. Но такие условия для всех одинаковые, так что я не сильно об этом задумываюсь.

Сейчас стараемся быстро адаптироваться к жарким условиям. Приходится сокращать время тренировок, но в любом случае турнир уже начался и, как говорится, перед смертью не надышишься (смеется).

  • Во втором раунде Открытого чемпионата Австралии Элина Свитолина сыграет со 119-й ракеткой мира Джулией Боузерап из США. Американка попала в основную сетку через квалификацию и в стартовом матче обыграла Франческу Скьявоне.
     
    Фото: Elina Svitolina / Twitter.
  • Добавлено: Maria Melnyk  16/01/17 10:50  Просмотров: 4 023  Рейтинг: 0  
    0 0
    ‡àãðóçêà...
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.