Мировой теннис / WTA / Australian Open

Australian Open. Шафаржова отыграла девять матчболов и выиграла матч

Чешская теннисистка Люси Шафаржова совершила невероятный камбэк в своем стартовом поединке в Мельбурне
Australian Open - Grand Slam
Мельбурн, Австралия • 16-29 января • хард • A$22,624,000
Действующая чемпионка: Анжелик Кербер (Германия)

Проиграв бельгийке Янине Викмайер первый сет 3-6 и уступая 5-6 во второй партии, Шафаржова спасла вначале пять матчболов на свой подаче, а затем еще четыре на тайбрейке, выиграв его с первого же сетбола. В решающей партии чешка отдала своей сопернице лишь один гейм.

Во втором круге Шафаржова сыграет c победительницей матча Серена Уильямс - Белинда Бенчич.

Добавлено: admin  17/01/17 04:58  Просмотров: 2 770  Рейтинг: 0