Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP / Australian Open

Впервые в этом веке два брата одновременно прошли в третий круг турнира Большого Шлема

Александр и Миша Зверевы стали первыми братьями, которые в 21-м веке одновременно пробились в третий круг турнира Большого Шлема в одиночном разряде.
Впервые в этом веке два брата одновременно прошли в третий круг турнира Большого Шлема

В последний раз подобное удалось сделать в 1998 году зимбабвийским теннисистам Байрону и Уэйну Блэкам и также на Открытом чемпионате Австралии. Пройти дальше тогда сумел лишь один из них - Байрон Блэк, который в следующем раунде проиграл Йонасу Бьоркману.

29-летний Миша Зверев завтра впервые в карьере сыграет в третьем круге Открытого чемпионата Австралии против Малека Жазири из Туниса, а его младший брат, 19-летний Александр, также дебютирует в третьем раунде австралийского мэйджора матчем против Рафаэля Надаля. Их поединок состоится в субботу.

Напомним, что Зверев-младший в первом круге отыгрался с 1-2 по сетам в поединке с Робином Хаасе, а во втором круге легко разобрался с Фрэнсисом Тиафо. Зверев-старший, в свою очередь, в первом круге в трех партиях победил Гильермо Гарсия-Лопеса, а во втором матче одержал эпичную победу над Джоном Иснером, отыгравшись с 0-2 по сетам.

 

Добавлено: admin  19/01/17 21:04  Просмотров: 3 302  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.