Australian Open. Костюк и Данилович проигрывают во втором круге парного турнира

Марта Костюк и Ольга Данилович выбывают из парного разряда на австралийском "мэйджоре" среди юниоров
Australian Open - Grade A
Мельбурн, Австралия • 21-28 января • хард
Действующие чемпионки: Анна Калинская/Тереза Михаликова (Россия/Словакия)
Сетки турнира: одиночный разрядпарный разряд

Марта Костюк/Ольга Данилович (Украина/Сербия, 2) - Анри Нагата/Тхасапорн Накло (Япония/Таиланд) 6:1, 4:6, 8-10

В стартовом сете Костюк и Данилович полностью владели инициативой на корте, сделав три брейка и проиграв всего девять очков. Со второй партии уверенность в себе почувствовал азиатский дуэт, выиграв три гейма подряд после счёта 0:1. Преимущество в два гейма Нагата и Сакло сохранили до конца сета и перевелу игру на решающий тай-брейк.

Марта и Ольга повели 4:2, но проиграли четыре розыгрыша подряд. Затем украино-сербская пара сравняла счёт, после чего теннисистки обменялись мини-брейками, но японка и таиландка выиграли очко на своей подаче и взяли розыгрыш на подаче Костюк, и со второго матчбола завершили встречу.

Напомним, что ранее сегодня Марта вышла в третий круг одиночного турнира, но, к сожалению, Australian Open покидает Александра Андреева, которая вместе с россиянкой Софией Лансере также уступили в матче второго круга.

Добавлено: HomeAlone  24/01/17 08:44  Просмотров: 3 021  Рейтинг: 0