Australian Open. Свитолина и Костюк завтра сыграют в четвертьфиналах

Australian Open - Grand Slam
Мельбурн, Австралия • 16-29 января • хард • A$22,624,000
Сетки турнира (микст): ссылка
Сетка турнира (юниорки): ссылка

Украино-австралийский дуэт Элина Свитолина / Крис Гуччионе будут бороться за выход в полуфинал соревнований в миксте. Соперниками Свитолиной и Гуччионе по четвертьфиналу стали первые сеяные Бетани Маттек-Сэндс и Майк Брайан (США).

Ранее Элина Свитолина уже выходила на корт против американцев - в 2015 году на Ролан Гаррос, где украинка выступала в дуэте с Джейми Марреем. Теннисисты из США тогда праздновали победу со счетом 6-3 6-3.

Матч Свитолина / Гуччионе - Маттек-Сэндс / Брайан стартует в 17:00 по местному времени / 8:00 по Киеву (корт будет объявлен позднее).

> Поддержите сборную Украины в матче Кубка Федерации в Харькове: подробнее

11-я ракетка юниорского турнира Марта Костюк сегодня оформила путевку в четвертьфинал после победы над шестой сеяной Джоди Баррейдж. Далее 14-летняя украинка сыграет против 16-летней теннисистки из Тайваня Лян Эньшуо.

Четвертьфинал Костюк - Лян стартует на корте №3 третьим запуском. Начало игрового дня в 11:00 по местному времени (2:00 по Киеву).

> Australian Open. Расписание, 26 января (день 11)

Добавлено: Maria Melnyk  25/01/17 09:36  Просмотров: 3 810  Рейтинг: 0