Главное / Украинский теннис / Юниоры

Юниоры. Лопатецкая вешает баранку первой ракетке турнира во Франции и выходит в полуфинал

Дарья Лопатецкая всё ближе к решающей встрече на турнире Tennis Europe первой категории
Les Petits As - Tennis Europe - Category 1
Тарб, Франция • 23-29 января • хард (зал)
Действующая чемпионка: Марта Костюк (Украина)

В четвертьфинальном матче 13-летняя харьковчанка, получившая от турнира wild card в основную сетку, сделав брейк в конце первого сета на подаче российской теннисистки Оксаны Селехметьевой, повела со счётом 7:5, а во второй партии не оставила россиянке никаких шансов: 7:5, 6:0.

Это была первая победа для Дарьи над лидером европейского рейтинга Tennis Europe. За место в финале Лопатецкая поспорит с американкой Кори Гауфф, посеянной в Тарбе под пятым номером.

Добавлено: HomeAlone  27/01/17 15:39  Просмотров: 3 416  Рейтинг: 0