Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / ITF

Актобе. Манафов побеждает в парном турнире и становится финалистом в одиночке

Владислав Манафов на своём первом турнире в сезоне сыграл в финалах обоих разрядов
Актобе. Манафов побеждает в парном турнире и становится финалистом в одиночке
В Казахстане состоялся первый из двух турниров ITF серии Futures с призовым фондом $25,000 этой зимой. Два украинца стартовали в основной сетке: Данил Калениченко, уступивший в первом круге и Владислав Манафов, который сумел дойти до финала - первого в своей карьере на соревнованиях со столь крупным призовым фондом.

Решающий матч с участием нашего теннисиста вновь прошел на тай-брейках, правда, по сравнению со вчерашним полуфиналом, завершился в двух сетах. Соперником Владислава был чех Вацлав Шафранек, посеянный под вторым номером, и он одержал победу со счётом 7:6(5), 7:6(2), выиграв первую встречу в личных противостояниях с украинцем (2-1).
Актобе. Манафов побеждает в парном турнире и становится финалистом в одиночке
Днём ранее, в пятницу, Манафов вместе с представителем России Александром Павлюченковым завоевали первый совместный парный титул, обыграв в финале узбекско-казахстанский дуэт Санжар Файзиев/Тимур Хабибулин: 6:3, 7:6(7).

Победа на турнире в Актобе стала для Владислава 27-й на турнирах ITF серии Futures, а также первой на соревнованиях с призовым фондом $25 тыс.

Фото: Facebook
 

Добавлено: HomeAlone  28/01/17 16:52  Просмотров: 2 189  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.