Санкт-Петербург. Младенович обыгрывает финалистку Australian Open, первая победа Цибулковой на турнире

Стали известны все четвертьфиналистки "Премьера" в России
St. Petersburg Ladies Trophy - Premier
Санкт-Петербург • 30 января - 5 февраля • хард (зал) • $776,000
Действующая чемпионка: Роберта Винчи (Италия)

Роберта Винчи (Италия, 6) - Андреа Петкович (Германия, Q) 6:4, 6:4
Елена Веснина (Россия, 5) - Ализе Корне (Франция) 2:6, 6:3, 6:3
Кристина Младенович (Франция) - Винус Уильямс (США, 4) 6:3, 6:1
Доминика Цибулкова (Словакия, 2) - Донна Векич (Хорватия, LL) 6:2, 6:2

Елена Веснина взяла реванш за поражение в первом круге турнира в Брисбене у Ализе Корне и впервые с августа прошлого года сыграет в четвертьфинале турнира WTA.

Кристина Младенович открыла счёт в личных противостояниях с америкнской теннисисткой.

Четвертьфинальные пары: Халеп - Вихлянцева (1-0), Младенович Винчи (0-1), Путинцева - Кузнецова (0-0), Веснина - Цибулкова (4-3).

Добавлено: HomeAlone  2/02/17 20:09  Просмотров: 2 522  Рейтинг: 0