Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Элина Свитолина: "Надеюсь, предстоящий матч сборной Украины против Австралии принесет только позитивные эмоции"

Комментарии лидера "сине-желтых" во время пресс-конференции в Харькове.
Элина Свитолина: "Надеюсь, предстоящий матч сборной Украины против Австралии принесет только позитивные эмоции"
- Я прилетела на день позже, чем вся команда, но все нормально. Удалось поспать 8 часов и этого достаточно, как говорится, чувствую себя в полном расцвете сил. В Тайбэе, где я играла на прошлой неделе, турнир также проходил в зале, а в остальном - корт есть корт.

- В чем отличие выступления за сборную? Команда присутствует на всех матчах, капитан рядом с тобой на скамейке. У меня автоматически получается перестроиться. Мне нравится играть за команду, получаю отличные эмоции. Надеюсь, предстоящая встреча также принесет только позитив.

- Уверенность Дарьи Гавриловой? Я обыграла ее в Пекине в нашем последнем матче, посмотрим, как сложится игра на этот раз. Сама я не думаю о какой-то уверенности, потому что это может как помочь, так и навредить. Я буду стараться отдавать все силы. Это будет новый день и неизвестно, что он принесет.

> Элина Свитолина - участница викторины от WTA: ВИДЕО

- Гаврилова - тяжелый соперник для меня? Мне вообще не нравятся такие высказывания, мол, кто-то тяжелый... Главный мой соперник - это я сама. Мы играли с ней уже несколько раз и последняя встреча завершилась в мою пользу.

- По поводу моего сегодняшнего соперника, 92-летнего Леонида Станиславского, скажу, что такие люди очень мотивируют. Думаю, для всех украинцев это прекрасно видеть такого человека. Невероятно, что он делает в своем возрасте. Вижу ли я себя на корте в 92 года? Дожить бы еще (смеется).

> Больше новостей: в Live-Блоге матча Украина - Австралия

Видео пресс-конференции: Голос Свободи
 
Фото: Superior Golf & Spa Resort.
Добавлено: Maria Melnyk  8/02/17 20:44  Просмотров: 3 139  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.