Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Ольга Савчук: "Со всей сборной Украины устроим общий просмотр кино"

Комментарии третьего номера украинской команды на пресс-конференции в Харькове.
Ольга Савчук: "Со всей сборной Украины устроим общий просмотр кино"
- Разница в выступлениях в туре и за сборную огромная, потому что ты играешь за страну и за команду. На корте ты не один, ты ощущаешь поддержку свой сборной и тебе помогает капитан, чего на обычных турнирах не бывает. Ты чувствуешь и поддержку, но также и ответственность, поэтому это совершенно другие эмоции. Обычно мы играем вместе два раза в год, это поднимает настроение, плюс смена обстановки идет на пользу.

- По поводу моей игры в паре с Ралукой Олару - раньше мы уже выигрывали титул вместе, потом разошлись, но если вновь становились в пару, то всегда показывали или хороший теннис, или топ-игроков обыгрывали. Нам комфортно вместе играть. Что касается раннего поражения на Премьере в Санкт-Петербурге, то мы так удачно отыграли начало сезона, что такой проигрыш должен был случится рано или поздно. К тому же, мы очень долго ждали свой матч. Мы приехали на турнир в пятницу, а наш поединок был только в среду. Возможно, перегорели. Не думаю, что это как-то повлияет на мое выступление за сборную Украины. Пока мы с Ралукой планируем и дальше играть вместе.

- Сегодня у нашей команды общий просмотр кино (смеются). Но мы пока не выбрали, какой именно фильм. В Супериоре есть мини-кинотеатр и мы там собираемся провести вместе время.

> Больше новостей: в Live-Блоге матча Украина - Австралия

Видео пресс-конференции: Голос Свободи
 
Фото: Superior Golf & Spa Resort.
Добавлено: Maria Melnyk  8/02/17 21:00  Просмотров: 2 823  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.