Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Алисия Молик: "Свитолина - качественный игрок, но моя команда хорошо знакома с её стилем игры"

Капитан сборной Австралии поделилась ожиданиями от предстоящего матча против Украины
Алисия Молик: "Свитолина - качественный игрок, но моя команда хорошо знакома с её стилем игры"
Думаю, это будет хороший матч для нас. Мы прилетели из австралийского лета в сильный мороз, так что это было для наших организмов немного неожиданно. Внутри зала было довольно прохладно, покрытие корта немного отличается от австралийского, но думаю, мы привыкнем. Мои подопечные чувствуют себя комфортно, так как условия практически идентичны тем, которые на обычных турнирах в зале.

Рассказала 36-летняя австралийка и о лидере сборной Украины Элине Свитолиной:

Определённо, Элина сейчас находится в хорошей форме, но она прилетела сюда вчера и только проведёт свою первую тренировку. Я буду следить за ней.

Она - качественный игрок, но моя команда хорошо знакома с её стилем игры. У Даши с Элиной равный счёт в личных противостояниях, и я уверена, что она обладает той игрой, которая может доставить проблем украинке. Свитолина хороший соперник, но мы не особо переживаем по этому поводу.


Ответила Молик и на вопрос, почему так долго добирается до Харькова Арина Родионова. Напомним, что на прошлой неделе австралийка уступила в финале 60-тысячника в Бёрни.

Несколько рейсов из Австралии были отменены из-за плохих погодных условий, поэтому она прилетит позже. Судя по моему опыту, я буду лучше иметь игрока с большим количеством выигранных матчей и задержкой прибытия в место проведения встречи, чем игрока без ни одного матча или ни одной победы в активе, но со своевременным расположением игрока в составе команды. Арина провела отличную неделю в Австралии, она выиграла несколько матчей, так что я не считаю, что её опоздание это плохо.

> Больше новостей: в Live-Блоге матча Украина - Австралия

Источник: The Australian; Twitter
Фото: Getty Images

 

Добавлено: HomeAlone  9/02/17 11:39  Просмотров: 2 431  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.