Александр Долгополов сыграет на турнире в Аргентине.
Argentina Open - ATP World Tour 250
Буэнос-Айрес, Аргентина • 11-19 февраля • грунт • $546,680
Действующий чемпион: Доминик Тим (Австрия)
Сетка турнира: одиночный и парный разряд

Украинец в четвертый раз выступит на кортах "Argentina Open". Соперником нашего теннисиста в стартовом круге стал экс-восьмой номер АТР Янко Типсаревич. Сейчас в рейтинге серб занимает 94-ю строчку (Долгополов - на 66-м месте). Ранее соперники встречались в туре дважды и оба раза на харде: в 2012-м году в Майами в трех партиях победил Типсаревич, а в сезоне-2013 Долгополов взял реванш в двух сетах в Токио.

На прошлой неделе оба игрока выступали на соревнованиях в Эквадоре: Долгополов проиграл в первом раунде Радживу Раму, Типсаревич уступил во втором круге будущему полуфиналисту Томасу Беллуччи.

Лучший результат Александра Долгополова на турнире в Буэнос-Айресе - второй круг (2014). В прошлом сезоне украинец зачехлил ракетку после поражения на старте от Диего Шварцмана (7-5 3-6 4-6).

Добавлено: Maria Melnyk  13/02/17 10:54  Просмотров: 2 622  Рейтинг: 0