Перт. Завацкая отдаёт пять геймов третьей ракетке турнира

Катарина Завацкая вышла во второй круг 25-тысячника в Австралии
Perth Tennis International - ITF Womens Circuit
Перт, Австралия • 13-19 февраля • хард • $25,000

Катарина Завацкая (Украина, Q) - Мию Като (Япония, 3) 6:2, 6:3

В стартовом сете 17-летняя украинка, сделав обратный брейк в третьем гейме, сократила счёт до 2:1, после чего выиграла еще пять геймов подряд. До пятого гейма во второй партии теннисистки уверенно действовали на своей подаче, но Завацкая, сделав брейк, впервые повела в счёте, после чего проиграла до конца встречи всего шесть очков.

За выход в четвертьфинал уроженка Луцка поспорит с 19-летней представительницей Великобритании Фреей Кристи, которая как и украинка попала в основную сетку турнира через квалификацию.

Добавлено: HomeAlone  15/02/17 09:42  Просмотров: 3 260  Рейтинг: 0