Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Юниоры

Юниоры. Петренко и Гинка разыграют одиночный титул и сыграют в парном финале на турнире в Турции

На турнире ITF пятой категории в Турции оба финала пройдут с участием представительниц Украины
Юниоры. Петренко и Гинка разыграют одиночный титул и сыграют в парном финале на турнире в Турции
Впервые в этом сезоне на международных юниорских турнирах состоится украинский финал. Из шести наших теннисисток, стартовавших в основной сетке, трое дошли до четвертьфинала, после чего только две показали пока лучший результат в Анталье, дойдя до финала.

Лидер посева на GD Tennis Cup, Виктория Петренко, не проиграла ни одного сета по ходу турнира, а в полуфинале обыграла австрийскую теннисистку Арабеллу Кёллер со счётом 6:1, 6:4. Это будет второй финал на турнирах ITF для 15-летней днепрянки в её карьере.

В свою очередь, 14-летняя Анна Гинка, посеянная под седьмым номером, отдала всего четыре гейма третьей ракетке турнира Лизе Мари Лаусеккер из Австрии: 6:2, 6:2. Юная львовянка впервые сыграет в финале на юниорском турнире ITF.

Отметим, что завтра, помимо одиночного финала, наши теннисистки сыграют в финале парного разряда. Соперницами Петренко и Гинки станут Арабелла Кёллер и турчанка Басак Акбас, которые во втором полуфинале оказались сильнее еще одной украинки Алины Цюрпалевич и представительницы Беларуси Софии Каждан.
 

Добавлено: HomeAlone  18/02/17 16:18  Просмотров: 2 718  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.