Доха. Савчук и Шведова уступают в финале четвертым сеяным

Ольга Савчук впервые сыграла в парном финале на Премьере.
Qatar Total Open - Premier
Доха, Катар • 13-18 февраля • хард • $776,000
Действующие чемпионки: Чань Юн-Янь/Чань Хао-Чин (Тайвань)

Финал
Ольга Савчук (Украина) / Ярослава Шведова (Казахстан) - [4] Абигейл Спирс (США) / Катарина Среботник (Словении) 3-6 6-7(7)

Со счетом 3-0 вели в первой партии Спирс и Среботник, но Савчук и Шведовой удалось сравнять счет. Еще один брейк делают четвертые сеяные и записывают в свой актив стартовый сет.

Во второй партии Ольга и Ярослава не смогли удержать преимущество и подать на сет при счете 5-3. На тайбрейке Савчук и Шведова отыграли два матчбола, но с третьей попытки Спирс и Среботник завершают поединок в свою пользу.
Напомним, что Савчук и Шведова вчера провели два матча: четвертьфинал против третьей пары турнира и полуфинал с лидерами посева.

Ольга Савчук впервые сыграла в финале турнира серии Премьер. Отметим, что в этом году в активе украинки уже есть победа в Хобарте и финал в Шэньчжэне. На этих турнирах Савчук выступала вместе с румынкой Ралукой Олару. Украино-румынский дуэт продолжит выступление в WTA-туре на следующей неделе в Дубае.
Доха. Савчук и Шведова уступают в финале четвертым сеянымДоха. Савчук и Шведова уступают в финале четвертым сеяным

Добавлено: Maria Melnyk  18/02/17 16:31  Просмотров: 2 854  Рейтинг: 0