Дубай. Свитолина и Бондаренко не смогли пробиться в парный четвертьфинал

Украинки проигрывают с матчбола в первом раунде парного турнира.
Dubai Duty Free Tennis Championships - Premier 5
Дубай, ОАЭ • 19-25 февраля • хард • $2,666,000
Действующие чемпионки: Дарья Юрак/Чжуан Цзяжун (Хорватия/Тайвань)

Первый раунд
Элина Свитолина / Катерина Бондаренко (Украина) - Ирина-Камелия Бегу (Румыния) / Дарья Касаткина (Россия) 5-7 7-6(3) 6-10

В первой партии на один брейк соперниц Свитолина и Бондаренко ответили двумя, чтобы записать партию в свой актив. Украинки не смогли подать на матч в десятом гейме второго сета: наши девушки не реализовали матчбол и в итоге проиграли партию. На решающем тайбрейке Элине и Катерине удалось сократить отставание с 1-6, но обыграть соперниц все-таки не получилось.

В одиночном разряде Катерина Бондаренко стартует матчем против представительницы Беларуси Арины Соболенко, а Элина Свитолина сыграет во втором раунде с Сайсай Чжэн, обыгравшей сегодня Лару Арруабаррену в трех сетах.

Кроме Бондаренко завтра на корты Дубая выйдут Леся Цуренко против Шуай Пэн и Ольга Савчук в парной игре с Ралукой Олару.

Добавлено: Maria Melnyk  19/02/17 16:41  Просмотров: 2 647  Рейтинг: 0