Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Элина Свитолина: "Эта победа показывает, что я могу проходить тяжелые матчи, даже не играя достаточно хорошо"

Украинка пообщалась с прессой после победы в третьем раунде Премьера-5 в Дубае.
Элина Свитолина: "Эта победа показывает, что я могу проходить тяжелые матчи, даже не играя достаточно хорошо"
- Я боролась с собой и со всем, на важных очках меня будто не было на корте, - рассказывает Свитолина во время пресс-конференции. - Когда во втором сете я уступала 2-3, то старалась оставаться спокойной и перебороть все психологически. Старалась искать свои возможности, а затем реализовывать их, что было гораздо сложнее. Нужно было зарабатывать эти шансы, потому что если ты ничего не делаешь, то ничего и не получишь. Макхэйл была сильна на задней линии. В целом я довольна, что смогла победить.

Эта победа показывает, что я могу проходить через тяжелые матчи, даже не играя при этом достаточно хорошо. Важно все равно пытаться найти свою игру, что, как мне кажется, удалось сделать в концовке второй и третьего сетов. Были позитивные моменты, самое главное - что я не сдавалась, не пробивала какие-то сумасшедшие удары, а продолжала двигаться, хотя были длинные розыгрыши и у меня болели ноги. Но в конце концов я рада, что смогла пройти этот раунд.

У меня есть еще время для восстановления. Я была и остаюсь тем игроком, который много бегает во время матчей. Так что, я уже привыкла к боли, поэтому стараюсь восстанавливаться как можно быстрее. Здесь моя команда и они сделают для этого все возможное.

В 1/4 финала Элина Свитолина сыграет с американкой Лорен Дэвис (WTA 46).
 

Добавлено: Maria Melnyk  22/02/17 17:11  Просмотров: 7 801  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.