Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Джокович возвращается в тур и выступит в Акапулько

Вторая ракетка мира стал обладателем "wild card" на турнире в Мексике.
Джокович возвращается в тур и выступит в Акапулько
Новак Джокович присоединился к составу участников "Abierto Mexicano Telcel". Турнир категории ATP Wolrd Tour 500 на харде стартует на следующей неделе. Помимо сербского теннисиста за титул будут бороться еще пять игроков из топ-десятки рейтинга АТР: Милош Раонич, Рафаэль Надаль, Марин Чилич, Доминик Тим и Давид Гоффен. Также в Акапулько сыграют Хуан Мартин дель Потро, Ник Кириос и Иво Карлович.

Ранее Джокович выступал в Южной Америке (как юниор или профессионал) только на Олимпийских Играх в Рио-де-Жанейро в прошлом году, где на старте проиграл дель Потро.

Для Новака это третий турнир в сезоне-2017: серб стал чемпионом в Дохе, обыграв в финале Энди Маррея, а на Открытом чемпионате Австралии проиграл уже во втором раунде Денису Истомину. После Шлема в Мельбурне Джокович появился на корте в рамках Кубка Дэвиса в матче Сербии и России и принес своей сборной очко, победив Даниила Медведева.

В прошлом году победителем "Abierto Mexicano Telcel" стал Доминик Тим. Параллельно с турниром в Акапулько пройдет еще один турнир серии ATP World Tour 500 на харде: в Дубае сыграют первая ракетка мира Энди Маррей, действующий чемпион Стэн Вавринка, а также Роджер Федерер, Гаэль Монфис и Томаш Бердых.

 

Источник: atpworldtour.com

Фото: Mark Kolbe/Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  24/02/17 09:25  Просмотров: 2 244  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.