ATP Challenger Tour. 35-летний Мельцер выиграл второй турнир в сезоне, Сугита спас два матчбола в финале

Определились чемпионы теннисных турниров серии ATP Challenger проходивших в Польше и Японии

WROCLAW OPEN (Вроцлав, Польша. Хард) - € 85,000
Основная сетка

Финал
[8PR] Ю. Мельцер (Австрия, 203) - [WC] М. Пржисезны (Польша, 402) 6-4 6-2
  • 35-летний Юрген Мельцер выиграл второй титул ATP Challenger в этом году и пятый за карьеру. Экс-восьмой номер мирового рейтинга не проиграл на турнире ни одного сета, победив третьего и первого номеров посева по дороге к финалу. В новом рейтинге, который опубликован сегодня, австриец поднимается на 46 позиций и занимает 156-ю строчку.

Keio Challenger International Tennis Tournament (Йокогама, Япония. Хард) - $50,000

Финал
    [1] Ю. Сугита (Япония, 134) - [Q] С.В. Квон (Южная Корея, 301) 6-4 -6 7-6(2)

• 28-летний Юити Сугита выиграл первый челленджер в этом году и седьмой за карьеру. Лидер посева на турнире в Йокогаме уступал 2-5 в решающем сете финального поединка и сумел отыграл два матчбола в восьмом гейме третьего сета. Японец поднимается на 19 позиций и займет в новом рейтинге АТР 115-ю строчку.

• Добавлено: admin  6/03/17 07:27  Просмотров: 2 320  Рейтинг: 0