Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Донна Векич: "Мне нужно быть стабильнее, чтобы входить в игру с самого первого розыгрыша"

Хорватская теннисистка поделилась впечатлениями от победы в первом круге турнира в Индиан-Уэллсе
Донна Векич: "Мне нужно быть стабильнее, чтобы входить в игру с самого первого розыгрыша"
В стартовом матче Векич одержала победу над обладательницей wild card Элисон Риск из США со счётом 6:3, 7:6(3).

Я очень рада сегодняшней победе. Во втором сете было немного трудно, но я сумела справиться. В этом году я показываю хороший теннис, уровень моей игры остался при мне, но мне нужно быть стабильнее, чтобы входить в игру с самого первого розыгрыша.

Иногда вам нужно три матча, чтобы почувствовать уверенность в себе, а на тренировках я играю отлично. Мне нужно всего несколько матчей и тогда, я уверена, всё будет в порядке. Я чувствую, что нахожусь в хорошей форме. У меня было время потренироваться накануне турнира, поэтому я надеюсь, что смогу показать хороший уровень тенниса.


За выход в третий круг хорватская теннисистка поспорит с четвёртой сеяной на турнире Симоной Халеп, которая в 2015 году стала чемпионкой BNP Paribas Open.

В следующем матче мне нужно будет хорошо играть. Я уже успела провести здесь один матч, а ей будет довольно непросто впервые выйти на корт. Но Симона - сильная теннисистка, которая уже хорошо выступала здесь, и я с нетерпением жду нашей встречи.

Источник: wtatennis.com
Фото: Getty Images

 

Добавлено: HomeAlone  10/03/17 19:25  Просмотров: 4 537  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.