Главное / Украинский теннис / ITF

Чжухай. Сёстры Киченок уступают в решающем матче

Людмила и Надежда Киченок стали финалистками 60-тысячника в Китае в парном разряде
Zhuhai Open - ITF Womens Circuit
Чжухай, Китай • 6-12 марта • хард • $60,000
Сетка турнира: парный разряд

Финал

Людмила Киченок/Надежда Киченок (Украина, 1) - Лесли Керхов/Лидия Морозова (Нидерланды/Беларусь, 2) 4:6, 2:6

В первом сете встречи против голландско-белорусского дуэта укранки уверенно вели со счётом 4:2, после чего проиграли четыре гейма подряд. Сделав брейк на старте второй партии, сёстры Киченок до конца матча смогли выиграть только один гейм на своей подаче из четырёх.

Выход в финал турнира ITF с призовым фондом $60,000 в Китае принёс Людмиле и Надежде по 48 очков в парный рейтинг WTA и $4,863 призовых.

Добавлено: HomeAlone  13/03/17 11:35  Просмотров: 2 542  Рейтинг: 0