Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Новак Джокович: "Дель Потро - слишком серьезный соперник, я должен отдать все свои силы для победы"

Комментарии серба в преддверии матча третьего круга "BNP Paribas Open" против аргентинского теннисиста.
Новак Джокович: "Дель Потро - слишком серьезный соперник, я должен отдать все свои силы для победы"
- Думаю, в первом сете против Кайла Эдмунда я сыграл очень хорошо. Во второй партии, очевидно, были перепады. Но нужно отдать должное Кайлу, потому что он играл очень агрессивно и брал инициативу в своих руки. Он выполнил много ударов навылет в начале и в середине сета. Не было уж так много ошибок с моей стороны, хотя я испортил несколько ударов с форхенда. В остальном это был очень достойный матч, хороший теннис, хорошая проверка. Я доволен в целом своим выступлением.

> Лучший удар дня от Джоковича (ВИДЕО)

Что касается предстоящего матча с Хуаном Мартином дель Потро, то у меня нет такой роскоши, чтобы раздумывать, а что будет потом. У меня настолько серьезный соперник, что я могу концентрироваться только на нашем матче. Мне нужно отдать всего себя, потому что такого теннисиста иначе не обыграть. Безусловно, не та сетка, которую бы ты хотел себе получить на ранних этапах турнира, но что есть, то есть. С дель Потро мы недавно играли в Акапулько и там был очень близкий по счету матч, все решилось буквально в нескольких последних розыгрышах. И в нашем предстоящем матче я ожидаю не менее напряженной борьбы.

> "Hot Shot" воскресенья от дель Потро (ВИДЕО)

 

Источник: bnpparibasopen.com

Фото: Jared Wickerham / BNPPARIBASOPEN.
Добавлено: Maria Melnyk  13/03/17 16:57  Просмотров: 2 347  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.