Гарбинье Мугуруса: "Два года назад я не смогла бы вернуться в игру после поражения в первом сете"

Комментарии испанской теннисистки после победы в третьем круге BNP Paribas Open
Седьмая ракетка калифорнийского Premier Mandatory только в трёх сетах сумела справиться с обладательницей wild card из США Кайлой Дэй: 3:6, 7:5, 6:2.

Думаю, она очень хорошо играет. Кайла очень молода и у неё большое будущее. Она напомнила мне меня в детстве, когда я была сверхмотивирована и хорошо выступала.

Я начала матч не очень хорошо, удары не проходили. Это не секрет, что мой опыт помог мне успокоится и продолжать бороться. Наверное, года два назад я не смогла бы вернуться в игру после поражения в первом сете.

Когда ты побеждаешь в таких матчах, это помогает тебе обрести больше уверенности в своих силах. Я довольна сегодняшней победой, потому что не знала, что будет происходить после первого сета.

Напомним, что в четвертом круге Мугуруса стала соперницей первой ракетки Украины Элины Свитолиной.

Источник: wtatennis.com

Добавлено: HomeAlone  13/03/17 20:33  Просмотров: 2 245  Рейтинг: 0