Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Джек Сок: "Выйти в дебютный полуфинал на Мастерсе на домашнем турнире - это особенные чувства"

Американский теннисист поделился впечатлениями после первой в карьере победы над игроком из топ-5.
Джек Сок: "Выйти в дебютный полуфинал на Мастерсе на домашнем турнире - это особенные чувства"
- Сегодня были довольно коварные погодные условия для игры. Еще в первом матче был очень сильный ветер и по многим причинам это был непростой поединок, но мне удавалось действовать надежно в большинстве игровых эпизодов и в итоге победить.

Это потрясающее чувство. Победа над соперником из топ-5, как я надеялся, была неизбежной и я рад, что сегодня мне удалось записать в свой актив такое достижение. Это особенные чувства, что я смог выйти в свой дебютный полуфинал на Мастерсе на одном из своих самых любимых турниров, к тому же, выступая перед родными болельщиками. Зрители создают просто неповторимую атмосферу, когда так поддерживают меня и других американских игроков.

Думаю, в прошлых матчах против Роджера Федерера в Индиан-Уэллсе и Базеле я выходил на корт, не давая себе много шансов на победу. Теперь это изменилось. Очевидно, что Федерер показывает великолепный теннис на этой неделе. Но, как я сказал, на этом турнире с моей стороны вы также увидели уверенную игру. И если я смогу сыграть в правильный теннис и следовать верной стратегии, то у меня определенно есть возможность победить.

 

Источник: bnpparibasopen.com

Фото: Billie Weiss/BNP Paribas Open.
Добавлено: Maria Melnyk  18/03/17 13:15  Просмотров: 1 851  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.