Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Эшли Барти: "Матч против Стосур будет "битвой форхендов"

Австралийская теннисистка - о победе в первом круге турнира в Майами, а также будущей встрече со своей соотечественницей
Эшли Барти: "Матч против Стосур будет "битвой форхендов"
На старте Miami Open Барти в трёх сетах обыграла представительницу Канады Эжени Бушар: 6:4, 5:7, 6:3.

Сегодяншний матч был очень тяжёлым, но я рада, что сумела прибавить в конце встречи и получила шанс сыграть во втором круге. Мне нравится Майами, и я впервые здесь играю в одиночном разряде, поэтому было очень приятно сыграть на центральном корте.

Думаю, сегодня мне удалось действовать очень агрессивно и использовать свой удар справа. Да, я допустила несколько ошибок, но я знала, что мне нужно играть агрессивно, чтобы выйти в следующий раунд, и у меня это получилось.

Во втором круге австралийка сыграет проти своей соотечественницы Саманты Стосур, с которой встретится впервые на профессиональных турнира.

Это замечательно, что я смогу сыграть против Саманты. Раньше мы много вместе тренировались, хотя никогда не играли друг против друга. Мне будет нужно играть агресивно на приёме, чтобы не дать ей использовать подачу в свою пользу. Думаю, наш матч будет "битвой форхендов", но посмотрим, как всё получится.

Источник: wtatennis.com
Фото: Getty Images

 

Добавлено: HomeAlone  23/03/17 18:15  Просмотров: 1 950  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.