Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Люси Шафаржова: "Победа над Цибулковой много значит для меня"

Чешская теннисистка прокомментировала выход в четвертьфинал турнира в Майами
Люси Шафаржова: "Победа над Цибулковой много значит для меня"
В матче третьего круга Шафаржова сумела обыграть четвёртую сеяную Miami Open Доминику Цибулкову из Словакии: 7:6(5), 6:1.

Сегодня был замечательный матч, и я очень рада, что впервые вышла в четвертьфинал на этом турнире. Я знала, что мне нужно было быть сильной и быстро играть, чтобы не позволить Доминике показывать свой теннис. Она - боец и возвращает много мячей, поэтому мне нужно было действовать агрессивно, и я рада, что у меня всё получилось.

Эта победа много значит для меня. Здорово вновь оказаться в компании лучших теннисисток, а обыграть их означает, что мой уровень никуда не исчез. Мы встречались уже много раз, также вместе тренируемся. Мы очень хорошо знакомы, поэтому знали, чего ожидать друг от друга.


В четвертьфинале Шафаржова сыграет против датчанки Каролин Возняцки.

Она снова показывает высокий уровень тенниса. Думаю, её игра немного похожа на игру Доминики, она также вовращает много мячей. Мне стоит быть терпеливой, но играть агрессивно и быть готовой к борьбе. Я чувствую себя здоровой, и слава Богу (смеётся).

Источник: wtatennis.com
Фото:

 

Добавлено: HomeAlone  28/03/17 10:13  Просмотров: 2 483  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.