Круаси-Бобур. Козлова выходит во второй круг

Катерина Козлова уверенно стартовала на 60-тысячнике во Франции
Engie Open de Seine-et-Marne - ITF Womens Circuit
Круаси-Бобур, Франция • 27 марта - 2 апреля • хард (зал) • $60,000

Катерина Козлова (Украина, 4) - Вера Лапко (Беларусь, Q) 6:4, 6:2

В первых пяти геймах стартового сета обе теннисистки не могли взять гейм на своей подаче, но в шестом украинка, благодаря эйсу, повела 4:2. До конца партии участницы матча так и не смогли сделать брейк.

Вновь защитив свою подачу в четвёртом гейме второго сета, Козлова вышла вперёд 3:1, но Лапко сократила счёт, после чего наша теннисистка до конца встречи проиграла только два очка.

Во втором круге Катерине предстоит сыграть против представительницы Швейцарии Амры Садикович (#180), с которой украинка уже дважды играла в квалификации турниров WTA (Богота-2013 и Мальорка-2016) и одержала победу в их последней очной встрече.

Добавлено: HomeAlone  28/03/17 15:51  Просмотров: 2 685  Рейтинг: 0