Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Новак Джокович опубликовал своё расписание на грунтовый сезон

Вторая ракетка мира сыграет на четырёх турнирах в ближайшие два месяца
Новак Джокович опубликовал своё расписание на грунтовый сезон

Согласно информации размещенной на официальном сайте сербского теннисиста, следующим соревнованием, где примет участие Новак Джокович будет четвертьфинал Кубка Дэвиса. Матч пройдет в следующий уик-энд на закрытом хардовом корте в Белграде, где сербы будут принимать сборную Испании.

Что касается турниров АТР, то Джокович сыграет на трёх грунтовых турнирах серии Мастерс - в Монте-Карло, Мадриде и Риме, а затем будет защищать свой титул на втором в сезоне турнире Большого Шлема - Roland Garros. Сербу предстоит защитить 3 645 рейтинговых очков в этот период. Напомним, что в прошлом году он выиграл Мастерс в Мадриде, стал финалистом в Риме и проиграл во втором круге в Монте-Карло.

В этом году Джокович принял участие в четырёх турнирах и сумел завоевать один титул, победив на турнире АТР-250 в Дохе. На Окрытом чемпионате Австралии серб сенсационно проиграл уже во втором круге Денису Истомину, а затем дважды, в четвертьфинале Акапулько и в четвертом круге Индиан-Уэллса, серба останавливал Ник Кириос. Турнир в Майами Новак Джокович пропустил из-за травмы локтя. На данный момент серб занимает 22-е место в чемпионской гонке сезона.
 
Фото: Clive Brunskill/Getty Images Europe.
Добавлено: admin  1/04/17 11:21  Просмотров: 2 646  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.