Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Йоханна Конта снялась с турнира в Чарльстоне

Британская теннисистка пропустит первый грунтовый турнир в сезоне
Йоханна Конта снялась с турнира в Чарльстоне
Volvo Car Open - Premier
Чарльстон, США • 1-9 апреля • зелёный грунт • $776,000
Действующая чемпионка: Слоан Стивенс (США)
Сетки турнира: квалификацияодиночный разряд


Как сообщает официальный аккаунт Volvo Car Open в Твиттере, британка не сможет выступить на турнире из-за травмы правого плеча.

Мне очень жаль, что я вынуждена пропустить соревнования в Чарльстоне. Это замечательный турнир, и я очень хотела принять в нём участие. По ходу выступлений в Майами у меня была простуда, и я боролась с травмой плеча, которая усугубилась к концу недели.

Напомним, что в минувший уик-энд Конта добыла крупнейший в карьере одиночный титул, став победительницей турнира категории Premier Mandatory в Майами.

На соревнованиях в Чарльстоне Йоханна была посеяна под вторым номером и должна была пропускать матч первого круга. Её место в основной сетке займёт австралийка Дарья Гаврилова, а Грэйс Мин из США, проигравшая в финальном раунде квалификации, получила статус "лаки-лузера" и в первом круге встретится с итальянкой Сарой Эррани.

Фото: Getty Images
 

Добавлено: HomeAlone  3/04/17 18:56  Просмотров: 2 360  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.