Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Кубок Дэвиса

Капитан сборной Украины: "У меня нет замечаний к моим игрокам, они отдавались на 100%"

Андрей Медведев - о выступлении сборной Украины в первый день матчевого противостояния с португальцами.
Капитан сборной Украины: "У меня нет замечаний к моим игрокам, они отдавались на 100%"
В пятницу украинцы потерпели два поражения: Артем Смирнов в пятисетовом триллере уступил Гаштао Элиашу, а дебютант Никита Маштаков выиграл три гейма у лидера сборной Португалии Жоао Соузы.

- Это противостояние еще не окончено, мы намерены одержать победу в паре, а затем играть в воскресенье. Артем Смирнов сыграл очень хорошо. У меня нет никаких замечаний к моим игрокам. Вероятно, где-то они допустили небольшие тактические ошибки, но я знаю, что они отдали 100% себя в этих матчах. Когда ты игрок, то проводишь только свой матч, а когда капитан - то каждый из матчей. Мои руки тряслись и я просто хотел играть, - признается Медведев.

> Интервью Артема Смирнова: здесь

В Португалии я провел очень много времени. Выиграл титул в Эшториле (1993), был в финале (1994). Португальцы - очень дружелюбный народ, каждый чувствует себя здесь как дома. Эта страна во многом напоминает мне Украину, здесь очень тепло встречают гостей и я рад, что мы выступаем именно здесь.

Парный матч? Конечно, будут играть Денис Молчанов и Илья Белобородько, но за час до поединка мы все еще можем внести изменения. Возможно, Илья завтра не будет чувствовать себя очень хорошо, посмотрим, посмотрим. Он просто очень любит поесть (улыбается). Сегодня на тренировке он не мог работать, потому что наелся как корова (смеется). Если он сделает то же самое в субботу, мы его заменим.

По итогам жеребьевки на парный матч в субботу были заявлены Гаштао Элиаш / Жоао Соуза и Денис Молчанов / Илья Белобородько, но капитаны еще могут внести изменения. Начало игрового дня в 15:00 по местному времени / 17:00 по Киеву.

Подписывайтесь на наши официальные страницы в социальных сетях, чтобы не пропустить самые интересные новости из мира тенниса:
• Facebook • Twitter  • VK • Instagram • Google+ • Viber • Telegram

 

Источник: tenis-portugal.com

Фото: Fernando Correia.
Добавлено: Maria Melnyk  8/04/17 13:47  Просмотров: 3 899  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 2

  1. Пользователь offline
    admin 10 апреля 2017 08:13

    Цитата: Alexandr
    А где Стаховский и Долгополов?

     

    Долгополов как и Марченко травмирован. А Стаховский в одиночку не не вытянул бы матч, поэтому решил подтянуть рейтинг АТР. 

    0 0
        Жалоба      2
  2. Alexandr 10 апреля 2017 08:01

    А где Стаховский и Долгополов?

    0 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.