Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Кубок Дэвиса

Андрей Медведев: "Думал, что на "электрическом стуле" на корте будет сложнее"

Комментарии украинца о своем дебюте в роли капитана национальной команды.
Андрей Медведев: "Думал, что на "электрическом стуле" на корте будет сложнее"
- Уже можно сказать то, что Артем Смирнов играет на равных с сильнейшими тенниситами на земле. И показывает уровень тенниса, который позволяет ему уже сегодня их обыгрывать, даже не идя к сетке. Это тот аспект игры, который как воздух необходим, потому что играя в агрессивный теннис, сейчас ребята настолько физически готовы, что все забить сзади просто невозможно, нужно додавить у сетки. Это показывают все: и Мюррей, и Джокович, и Надаль, и естественно наш царь Роджер. Это необходимо делать и никогда не поздно. Артем в великолепной форме, посмотрите, он 10 часов отбегал за три дня и в принципе это не то, что он устал, просто в конце его соперник переиграл.

> Интервью Артема Смирнова читайте здесь

Поздравляю сборную Португалии как с выходом в плей-офф, так и с тем уровнем тенниса, который они показали на квалификационном этапе. Здесь честные и искреннее люди, что мы увидели во время матчей, все было в рамках "fair play".

Дебют в роли капитана? Я думал, что будет сложнее, честно говоря. Мне непросто было болеть на лавке. Я думал, что на "электрическом стуле" на корте будет еще сложнее. На самом деле получается, что больше играешь с игроком. Ну да, теряешь вес, потеешь вместе с ним, но не чувствуешь усталости, она приходит только после матча. Я считаю, что эта работа мне по силам физически. Надеюсь, что и результат придут.

15-17 сентября сборная Украины сыграет на выезде против команды Израиля за право остаться в Первой группе Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса.

Источники: UA: Перший, Федерация тенниса Португалии
 
Фото: Fernando Correia / FPT.
Добавлено: Maria Melnyk  10/04/17 12:42  Просмотров: 4 146  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.