Кьяссо. Завацкая пробилась в основную сетку второго 25-тысячника подряд

Катарина Завацкая выиграла двадцатый матч в сезоне на профессиональных турнирах
В финальном раунде соревнований в Швейцарии, уступая со счётом 2:4 в стартовом сете швейцарке Сюзан Бандекки, 17-летняя уроженка Луцка отдала своей соперницей до конца матча два гейма: 6:4, 6:2.

По ходу встречи, которая продолжалась 1 час 20 минут, наша теннисистка реализовала семь из девяти брейк-поинтов, при этом проиграла на своей подаче только два гейма.

Эта победа стала для Завацкой уже двадцатой в этом году на профессиональных турнирах при четырёх поражениях, а также девятой на грунтовом покрытии. Напомним, что в конце марта Катарина выиграла свой дебютный 25-тысячник в Италии, начав выступление на турнире с квалификации.

Первый матч в основной сетке турнира в Кьяссо Катарина проведёт в среду против обладательницы wild card 18-летней Илены Ин-Альбон из Швейцарии.

Добавлено: HomeAlone  17/04/17 14:18  Просмотров: 2 712  Рейтинг: 0