Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Маркета Вондроушова: "Мама поможет мне разобраться с деньгами, которые я выиграла"

Комментарии чешской теннисистки после победы на турнире WTA в Швейцарии
Маркета Вондроушова: "Мама поможет мне разобраться с деньгами, которые я выиграла"
В финальном матче 17-летняя чешка одержала победу в двух сетах над Аннет Контавейт из Эстонии.

Это самая важная победа в моей карьере, так как раньше я играла только на мелких турнирах ITF. Я пропустила большую часть прошлого года из-за травмы локтя, поэтому мне пришлось много заниматься, что помогло мне стать лучше. Сейчас я играю очень здорово.

Я проигрывала 4:6 на тай-брейке, но мне немного повезло, когда она попала в сетку, и это помогло мне вновь играть в свою игру.


До соревнований в Биле чешская теннисистка хорошо выступила на турнирах ITF, с начала сезона завоевав два титула и дважды сыграв в финале.

В начале я просила у турнира wild card в квалификацию, потому что не была уверена, что попаду туда напрямую. Как только я попала, я чуть не проиграла свой стартовый матч, но после него я играла всё лучше и лучше. Я очень довольна тем, как провела последние несколько матчей.
Маркета Вондроушова: "Мама поможет мне разобраться с деньгами, которые я выиграла"
У нас с командой была цель попасть в квалификацию турниров большого Шлема, потому что до начала турнира я была за второй сотней рейтинга. Сейчас, конечно, я уже определённо буду играть в квалификации, так что однозначно поменяю свои прежние планы на турниры.

За свою победу на Ladies Open Biel Bienne получила 280 рейтинговых очков, которые помогли ей приблизиться к Топ-100 и установить личный рекорд, и более $40,000 призовых.

Когда я побеждала на 15-тысячниках, я получала где-то тысячу долларов, так что не знаю, что буду делать с деньгами, которые выиграла здесь. Моя мама должна будет помочь мне в этом вопросе.

Источник: wtatennis.com
Фото: Sport iDNES

 

Добавлено: HomeAlone  17/04/17 19:49  Просмотров: 3 222  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.