Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Кристина Младенович: "У меня нет уважения к тем, кто не хочет участвовать в Кубке Федерации"

Комментарии французской теннисистки после победы в плей-офф Мировой группы
Кристина Младенович: "У меня нет уважения к тем, кто не хочет участвовать в Кубке Федерации"
Сборная Франции одержала уверенную победу в матче против команды из Испании: 4:0.

С самого начала года я стала на корте совершенно другой теннисисткой и действительно сделала шаг вперёд в своём мастерстве. То, как я играла в этот уик-энд, так я играла весь сезон. Надеюсь, что я смогу так же хорошо выступать перед домашними трибунами на Ролан Гаррос.

Атмосфера в сборной была замечательной, и я уверена, что у этой команды большое будущее. Я стараюсь быть лучшей как и плане теннисистки, так и лидера сборной с той игрой, которую я показывала в эти выходные.

Поделилась мыслями француженка и об отказах от участия в Кубке Федерации Каролин Гарсии, которая в прошлом сезоне заявила, что сосредоточится на личной карьере, и Осеан Доден, рискующая не выступать на территории Франции в течение пяти лет:

Это их проблемы. Я не обязана объяснять людям, насколько прекрасен данный турнир. Они должны сами это понять, любить эти соревнования и уважать их. У меня, например, нет уважения к тем, кто не хочет участвовать в Кубке Федерации.

Источник / Фото: Fed Cup
 

Добавлено: HomeAlone  25/04/17 17:16  Просмотров: 2 656  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.