Карши. Янчук за 2,5 часа проигрывает в решающем матче

Ольга Янчук не смогла выиграть свой первый титул на 25-тысячниках
Взяв стартовый сет у второй ракетки турнира Полины Моновой из России со счётом 6:4, украинская теннисистка имела шанс на комфортное преимущество во второй партии, когда вела 2:1, но не смогла реализовать брейк-поинт и до конца сета выиграла всего один гейм: 3:6.

В рещающем сете Янчук, посеянная на турнире под четвёртым номером, уступая 1:3, сумела сравнять счёт, но затем соперница украинки выиграла три гейма подряд, завершив встречу с четвёртого матчбола: 4:6, 6:3, 6:3. По ходу матча Ольга пять раз подала навылет, допустив три двойные ошибки, и реализовала четыре из семи брейк-поинтов.

Это был второй финал на турнирах с подобным призовым фондом в карьере 22-летней киевлянки, в котором она потерпела второе поражение. Показанный результат на 25-тысячнике в Узбекистане принёс ей тридцать рейтинговых очков и $2,091 призовых.

Добавлено: HomeAlone  29/04/17 10:55  Просмотров: 2 297  Рейтинг: 0