Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Новак Джокович станет отцом во второй раз

В семье сербского теннисиста и его супруги Елены грядет пополнение.
Новак Джокович станет отцом во второй раз
Вторая ракетка мира этим летом вновь станет отцом. Еще в феврале сербские СМИ со ссылкой на окружение спортсмена писали о беременности Елены Джокович, однако со стороны теннисиста эту информацию никак не комментировали.

Округлившийся животик супруги спортсмена можно было заметить в апреле, когда Елена поддерживала мужа во время матчей на Мастерсе в Монте-Карло. Тем не менее, вслух о пополнении в семье пара заговорила только сейчас.

> Беременная Серена Уильямс вышла в свет со своим женихом (ФОТО)

На днях Елена Джокович опубликовала на своей странице в Instagram фотографию с мужем, дополнив ее подписью с соответсвующей эмодзи. По заявлениям сербской прессы в конце августа в преддверии Открытого чемпионата США у супругов родится девочка.
Новак Джокович станет отцом во второй раз
Напомним, Новак и Елена сыграли свадьбу в июле 2014-го года сразу после победы теннисиста на Уимблдоне, а в октябре того же года у Джоковичей родился сын Стефан. Интересно, что сестра Елены, Анна, и ее муж сербский баскетболист Лука Богданович сейчас также ждут появления малыша, а в марте этого года у дяди Новака, Горана Джоковича (вице-президента Федерации тенниса Сербии), родились близнецы.

 

Источник: blic.rs

Фото: Getty Images; Pure Images.
Добавлено: Maria Melnyk  2/05/17 13:31  Просмотров: 4 150  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.