Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

"Шоковая терапия". Джокович заканчивает сотрудничество со всем тренерским штабом

Вторая ракетка мира полностью обновит свою команду.
"Шоковая терапия". Джокович заканчивает сотрудничество со всем тренерским штабом
Об окончании долгосрочного сотрудничества теннисист объявил на своем официальном сайте. Как говорится в заявлении, Новак и его тренер Марьян Вайда, тренер по физической подготовке Гебрхард Фил-Грич и физиотерапевт Мильян Аманович приняли обоюдное решение завершить совместную работу после Мастерса в Монте-Карло.

"Я навсегда благодарен им за эту декаду дружбы, профессионализма и приверженности моим целям в карьере. Без их поддержки я бы не достиг этих высот в спорте. Они - моя семья и это никогда не изменится". ...
"Шоковая терапия". Джокович заканчивает сотрудничество со всем тренерским штабом
Как признается сам Джокович, он верит, что эта "шоковая терапия" поможет ему достичь новых результатов.

"Я чувствую, будто это новая глава в моей жизни. Я хочу найти путь к возвращению на вершину, чтобы быть еще сильнее. У меня столько веры в этот процесс, что я готов взять паузу в выборе правильного человека, с которым бы смог связать свою жизнь в профессиональном плане. Я много лет провел в туре и знаю, как справляться со всей ежедневной рутиной, поэтому я не хочу торопиться с решением. Какое-то время я буду выступать в туре сам с поддержкой своей семьи и менеджмента. Я сообщу общественности, когда найду правильного человека, а пока просто хочу поблагодарить вас за поддержку и понимание".

Напомним, по итогам прошлого сезона серб попрощался с Борисом Беккером, который два года был наставником теннисиста. После победы на Ролан Гаррос-2016 Джокович выиграл только два титула (Мастерс в Канаде, ATP 250 в Дохе) и уступил первое место в рейтинге Энди Маррею.

Известно, что Новак Джокович и его жена Елена в конце лета станут родителями во второй раз.

 

Источник: novakdjokovic.com

Фото: Getty Images; ND website.
Добавлено: Maria Melnyk  5/05/17 13:36  Просмотров: 4 252  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.