Мария Шарапова: "Нельзя просто тренироваться и побеждать в таких упорных матчах"

Российская теннисистка - после поражения Эжени Бушар на турнире в Мадриде
В матче второго круга экс-первая ракетка мира уступила представительнице Канады со счётом 5:7, 6:2, 4:6.

Думаю, я должна была брать первый сет, когда вела с брейком. Меня это расстроило, но я была довольна тем, как провела вторую партию. Я действовала агрессивнее на задней линии. А вот в третьей я снова упустила свои возможности, имея брейк-поинты, но не смогла их реализовать.

Нельзя просто тренироваться и побеждать в таких упорных матчах, как сегодня или на предыдущем турнире, находить выход из сложившейся ситуации. Я могла легко закончить этот матч, и у меня были возможности, но я ими не воспользовалась.

Я бы переживала за себя, если бы сидела здесь и говорила, что рада поражению, несмотря против кого я играла и на какой стадии турнира, в первом круге или финале "мэйджора".

Я тренируюсь по много часов день, чтобы выигрывать матчи. Сегодня у меня это не получилось Конечно, я разочарована, но это делает меня ещё лучше. Это принесёт мне победы на турнирах и на "Больших Шлемах".

Источник: WTA Tennis

Добавлено: HomeAlone  9/05/17 10:34  Просмотров: 3 550  Рейтинг: 0