Самарканд. Стаховский проигрывает с матчболов

Сергей Стаховский завершает борьбу в одиночном разряде.
"Samarkand Challenger" - ATP Challenger Tour
Самарканд, Узбекистан • 15-20 мая • грунт • $ 75,000
Сетка турнира: квалификацияссылка

[1] Сергей Стаховский (Украина) - Алдин Сеткич (Босния и Герцеговина) 6-4 6-7(8) 4-6

Не удержав преимущество с брейком на старте второй партии, на тайбрейке украинцу не удалось реализовать два матчбола (оба на подаче соперника). По ходу тайбрейка Стаховский уступал 1-5, однако смог выиграть пять розыгрышей подряд. Отыграв матчболы нашего теннисиста, Сетки сумел воспользоваться вторым своим сетболом и перевести игру в решающую партию. Обменявшись брейками в середине сета, взять еще один гейм на подаче соперника удалось Алдину. У Сергея был брейкпоинт, когда теннисист из Боснии и Герцеговины подавал на победу, однако Сеткич свой гейм отстоял.

Сергей Стаховский продолжит выступление в паре и еще выйдет на корт в матче 1/4 финала в дуэте с Денисом Молчановым, который сегодня также проиграл во втором круге одиночного турнира.

Добавлено: Maria Melnyk  17/05/17 13:55  Просмотров: 2 956  Рейтинг: 0