Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Гарбинье Мугуруса: "Я действующая чемпионка турнира Большого Шлема. Немногие могут этим похвастаться"

Испанская теннисистка - об изменении своего отношения к поражениям и настрое на Ролан Гаррос
Гарбинье Мугуруса: "Я действующая чемпионка турнира Большого Шлема. Немногие могут этим похвастаться"
Я не чувствую себя более расслабленной, - ответила испанка, когда её попросили сравнить нынешний образ мышления с прошлогодним. Я стала относиться к поражениям менее драматично. У меня появилось больше ответственности. Думаю, это хорошо.

Также я стала менее эмоциональной. Раньше мне было трудно сдержать радость или грусть. Я нахожу баланс и надеюсь, что у меня будет получаться всё лучше. Это моя цель.


Люди будут меня спрашивать, выиграю ли я снова Ролан Гаррос, а я не знаю. Я считаю это довольно не логичным вопросом. Наверное, я скажу: "Да, надеюсь". Но я думаю, что это очень сложно сделать, то что удалось Халеп. Она выиграла турнир в Мадриде два раза подряд, а сделать подобное на турнирах Большого Шлема ещё сложнее.


Я не очень много думаю о Ролан Гаррос. За последний месяц, кто меня только не спрашивает, вопросы только о нём. Я знаю, что являюсь действующей чемпионкой. Немногие девушки могут этим похвастаться, поэтому к данной ситуации я отношусь с позитивом. Посмотрим, что у меня получится в этот раз.

Источник: WTA Tennis
Фото: Getty Images

 

Добавлено: HomeAlone  19/05/17 19:01  Просмотров: 2 058  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.