Денису Молчанову не удалось пройти в парный финал на турнире в Казахстане.
Шымкент, Казахстан • 22-27 мая • грунт • $ 50,000
Сетка турнира:
ссылка

Полуфинал
[3] Денис Молчанов (Украина) / Константин Кравчук (Россия) - [1] Ханс Подлипник-Кастильо (Чили) / Андрей Василевский (Беларусь) 6-7(3) 6-4 10-8

По одному брейку выполнили соперники в стартовой партии, а на тайбрейке лидерам посева хватило двух минибрейков, чтобы записать сет на свой счет. Молчанов и Кравчук взяли один гейм на подаче Подлипника-Кастильо и Василевского, чтобы перевести игру на решающий тайбрейк. Денис и Константин уступали 4-8, смогли сравнять счет, но затем проиграли два розыгрыша подряд.

В финале соревнований первые сеяные сыграют с дуэтом Клеман Геенс / Хуан Пас.

Добавлено: Maria Melnyk  25/05/17 13:04  Просмотров: 2 472  Рейтинг: 0