Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Анжелик Кербер: "Пытаюсь полюбить грунт немного больше"

Комментарии первой ракетки мира накануне старта на Открытом чемпионате Франции
Анжелик Кербер: "Пытаюсь полюбить грунт немного больше"
Свой первый матч в Париже немецкая теннисистка проведёт против Екатерины Макаровой из России.

Все знают, что это покрытие не является моим любимым, но мы должны играть на грунте. Я делаю всё, что в моих силах. В прошлом году эти недели были не самыми лучшими для меня. Да, сезон стал самым лучшим, но когда я играла на грунтовых турнирах, я не показывала хорошие результаты. В этом году то же самое, но может быть лучше.

Я стараюсь тренироваться по полной, чтобы быть готовой к первому кругу, а там посмотрим, как далеко я пройду. Но в первую очередь я нацелена идти шаг за шагом и попытаться полюбить грунт немного больше.

Мне нужна игровая практика. Мне нужны матчи, в которых я смогу начать играть и чувствовать свой теннис. Мне нужно побеждать. Мне необходимо выйти на корт, бороться и хорошо передвигаться, что есть для меня очень важным на данном покрытии. На тренировках я работаю над этим, чтобы быть готовой к длительным розыгрышам. У меня неплохо получается, но я должна показать это в своих матчах. Вот что мне сейчас нужно.


Источник: Roland Garros
Фото: Jimmie48 Photography

 

Добавлено: HomeAlone  27/05/17 09:28  Просмотров: 2 260  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.