Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Энди Маррей: "Лендл не виноват в том, что я не показываю хороший теннис в этом году"

Первая ракетка мира готовится к старту на Открытом чемпионате Франции.
Энди Маррей: "Лендл не виноват в том, что я не показываю хороший теннис в этом году"
- На Ролан Гаррос я приехал после болезни. Изначально я планировал провести здесь тренировку в понедельник, но в воскресенье вечером почувствовал себя плохо. Дня два мое состояние было не очень хорошее, хотя во вторник я даже немного потренировался. Сейчас мне гораздо лучше. Я болел несколько дней, сейчас остался только кашель. Такое часто бывает, знаете, мы же все время путешествуем, находимся в самолетах, раздевалках, где много людей. Еще в Лондоне я тренировался, когда погода была довольно холодной и шел дождь. Возможно, тогда я что-то и подхватил. Сегодня после трехчасовой тренировки я чувствую себя нормально.

Какие эмоции вызвало воссоединение с Лендлом? Кто-то говорит, что мои результаты в этом году связаны с его отсутствием в моем боксе. Но, знаете, он не был со мной все время после Уимблдона и до Итогового турнира в Лондоне в прошлом году, мы виделись всего две недели. Тогда никто об этом не упоминал, потому что я выдавал отличные результаты. Это не его ошибка, что в этом сезоне я не показываю хороший теннис. В любом случае, сейчас мне приятно иметь рядом такого человека, как Иван. Я испытываю проблемы, а у него будут свежие мысли, другой взгляд и он может по-другому увидеть всю картину. К тому же, в свое время он и сам переживал трудности в своей карьере, будучи топ-игроком, так что он знает, как из них выбираться. Лендл определенно может мне помочь.

Соревнования на Открытом чемпионате Франции стартуют уже завтра. Сетка турнира в мужском одиночном разряде - здесь.

Источник: Большой теннис Украины из Парижа
 

Добавлено: Maria Melnyk  27/05/17 15:19  Просмотров: 2 238  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.