Сетка|мужской турнир: квалификацияодиночный и парный разряд

[12] Жо-Вилфрид Цонга (Франция) – Ренцо Оливо (Аргентина) 5-7 4-6 7-6(6) 4*-5
[15] Гаэль Монфис (Франция) - Дастин Браун 6-4 7-5 6-0
[13] Томаш Бердых (Чехия) – Ян-Леннард Штруфф (Германия) 6-1 6-1 4-6 6-4
Жереми Шарди (Франция) - Раду Албот (Македония) 6-2 6-4 7-6(3)
[21] Джон Иcнер (США) – Джордан Томпсон (Австралия) 6-3 4-6 7-6(5) 6-3
Паоло Лоренци (Италия) – Ричардас Беранкис (Литва) 6-0 6-2 6-4
Карен Хачанов (Россия) – Николас Ярри (Китай) 6-4 3-6 7-6(4) 6-1
Николас Альмагро (Испания) - Маркос Багдатис (Кипр) 6-7(3) 6-4 6-3 7-6(1)
Кайл Эдмунд (Великобритания) – Гаштао Элиаш (Португалия) 6-3 6-2 7-5
Тьягу Монтейру (Бразилия) – Александр Мюллер (Франция) 7-6(4) 2-6 4-6 7-6(3) 6-0

> Зверев потерпел поражение от Вердаско в первом круге, Вавринка сыграет с Долгополовым

- Гаэль Монфис записал в свой актив 400-ю победу в туре. Монфис стал уже шестым французом, которому в Открытой Эре покорилось это достижение.
- Развязка драматичного матча Жо-Вилфрида Цонга - Ренцо Оливо состоится сегодня: аргентинцу не удалось подать на победу в четвертой партии при 5-3, после чего поединок остановили из-за темноты. Напомним, что Цонга в прошлые выходные стал победителем турнира в Лионе (третий титул француза в текущем сезоне).

Пары соперников во 2-м круге: Маррей - Клижан, Альмагро - дель Потро, Кикер - Куэвас, Иснер - Лоренци, Хачанов - Бердых, Эрбер - Вердаско, Чон -
Истомин, Шарди - Нисикори, Вавринка - Долгополов, Монтейру - Монфис, Эдмунд - Цонга/Оливо, Андерсон - Кириос, Сеппи - Фоньини, Гаске - Эстрелья Бургос, Феррер - Лопес, Кравчук - Чилич, Раонич - Дутра Силва, Трунджеллити - Гарсия-Лопес, Каррено-Буста - Даниэль, Робредо - Димитров, Веселы - Бедене, Кукушкин - Баутиста-Агут, Басилашвили - Троицки, Хаасе - Надаль, Тим - Боллели, Карлович - Себальос, Стаховский - Гоффен, Пуйе - Беллуччи, Бонзи - Рамос-Винолас, Наполитано - Шварцман, Соуза - Джокович.

Источник: atpworldtour.com

Добавлено: Maria Melnyk  31/05/17 08:32  Просмотров: 2 744  Рейтинг: 0