Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Давид Гоффен: "Если Стаховский играет активно, то может быть очень опасен"

Десятый сеяный Открытого чемпионата Франции прокомментировал предстоящий поединок с украинским теннисистом.
Давид Гоффен: "Если Стаховский играет активно, то может быть очень опасен"
- Что касается моего первого матча (бельгиец обыграл Поля-Анри Матье со счетом 6-2 в трех сетах), то моей задачей было обеспечить себе хороший старт. Я хотел играть агрессивно, быть включенным в матч с самого начала. Так что мне удавалось довольно рано делать брейки, из-за чего соперник чувствовал давление и ему приходилось много двигаться. Моя подача работала тогда, когда это было нужнее всего, я действовал точно. Могу подытожить, что это был довольно качественный трехсетовый матч.

> Сергей Стаховский: "Жребий для первого круга был хороший"

По поводу моего предстоящего поединка с Сергеем Стаховским, то я хорошо знаком с его игрой. Мы много раз играли друг с другом, он теннисист атакующего плана. Грунт - не самое лучшее его покрытие, но если корт быстрый, то он отлично управляет мячом, может рано наносить удар. Стаховский может входить в корт, если он действует агрессивно, то может быть очень опасен. Он постарается сделать так, чтобы я не смог играть в свой теннис, но я также попробую усложнить ему жизнь и заставить много бегать.

Расписание четвертого игрового дня с участием Сергея Стаховского смотрите тут.

Большой теннис Украины из Парижа
 
Фото: Clive Brunskill / Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  31/05/17 10:00  Просмотров: 5 426  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.