Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Кэтрин Беллис: "Перейти в профессионалы было отличным решением"

Комментарии 18-летней американки после победы над восемнадцатой сеяной на Ролан Гаррос
Кэтрин Беллис: "Перейти в профессионалы было отличным решением"
Во втором круге Беллис нанесла поражение прошлогодней полуфиналистке турнира Кики Бертенс из Нидерландов.

Я отлично себя чувствую. Мне было довольно тяжело в это поверить, но я так рада и не могу уже дождаться следующего матча. У меня не было мыслей о том, что если она выиграет второй сет, то я не смогу победить. Мои мысли были только о том, чтобы бороться на корте изо всех сил. Поэтому, если бы я не выиграла второй сет, думаю, я смогла бы это сделать в третьем.

Определённо, это была сумасшедшая концовка матча, и на тай-брейке были "качели". Думаю, мы обе очень нервничали, но её нервы не дали возможность показать всё, что она может, а мне очень повезло.

Конечно, это большая победа для меня, и, безусловно, один из лучших турниров в моей жизни. Мне здесь очень нравится, я хорошо провожу время здесь. Надеюсь, так будет и дальше.

Кэтрин Беллис: "Перейти в профессионалы было отличным решением"
Есть ли разница между этой победой и над Цибулковой на US Open? Думаю, что да. Мне не пришлось здесь получать wildcard, как тогда. И это было так давно, так что сложно как-то сравнивать эты победы, но думаю что сегодняшняя была лучше.

Мне нравится играть на больших кортах перед большим количеством людей и вообще на подобных турнирах. Ради таких моментов я и живу, и считаю, что они мне помогают показывать свой лучший теннис.


Осенью прошлого года 18-летняя американка приняла решение стать профессиональным игроком, вместо поступления в университет.

Думаю, это было отличное решение. Мои выступления на турнирах в прошлом сезоне, в преддверии Ролан Гаррос и даже здесь только подтверждают, что это решение было лучшим для меня.

Портал "Большой теннис Украины" из Парижа
Фото: Jimmie48 Photography

 

Добавлено: HomeAlone  1/06/17 10:13  Просмотров: 2 833  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.