Никита Маштаков потерпел поражение в первом круге юниорского турнира
Париж, Франция • 1-10 июня • грунт
Действующий чемпион: Жоффрей Бланкано (Франция)

ПЕРВЫЙ КРУГ

Никита Маштаков (Украина) - Михаэль Врбенски (Чехия) 3:6, 2:6

Уступая 1:4 в стартовом сете, украинец выиграл два гейма и вёл 40-0 на своей подаче, но не сумел сравнять счёт, после чего соперник завершил партию в свою пользу.

Во втором сете Маштаков "горел" 0:3, затем сократил счёт, но не сумел реализовать брейк-поинт в шестом гейме, после чего чех вновь взял подачу дончанина и, отыграв ещё два брейк-поинта, с третьего матчбола завершил встречу.
Отметим, что Никита выступит также в парном разряде Открытого чемпионата Франции вместе с сербом Марко Миладиновичем.

Также напомним, что сегодня свои первые матчи в рамкам юниорского турнира проведут Катарина Завацкая и Марта Костюк.

Добавлено: HomeAlone  4/06/17 13:31  Просмотров: 2 751  Рейтинг: 0